Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Что представляет собой кредитная карта рассрочки «Свобода»

Карта от Хоум Кредит «Рассрочка» получила довольно широкое распространение в настоящее время. В этом нет ничего удивительного, так как она обладает массой неоспоримых преимуществ, которые сделали ее популярной. Сейчас мы попробуем разобраться в том, почему данный банковский продукт выбирают многие люди, чем он их так привлекает.

Преимущества предложения

Неофициальный сайт о карте Свобода - http://rassrochkarta.ru/. На данном сайте вы найдете много полезной информации о предлагаемой карте для того, чтобы принять правильное решение относительно ее дальнейшего использования. Несмотря на тот факт, что кредитка не затмила своих конкурентов, она является очень привлекательной.

Основная и единственная функция кредитки – покупки на заемные средства. При этом оплату можно разбить на несколько платежей.

Основные особенности использования карты:

  • кредитный лимит составляет от 10 до 300 тысяч рублей;
  • первоначальный взнос – 0 рублей;
  • рассрочка составляет 51 дней в любых магазинах, у партнеров – 1 год;
  • выпуск и перевыпуск карты после 5 лет предлагается бесплатно, но при порче или утере потребуется заплатить 200 рублей.

Как видите, условия использования кредитки очень выгодные и тщательно продуманные для большинства пользователей. Для увеличенной суммы нужно иметь безупречную кредитную историю и стабильный заработок.

Особенности использования

При просрочке потребуется заплатить штраф. Если соблюдать условия и своевременно оплачивать задолженность, переплата не будет возникать.

С 2018 года предполагается возможность подключить опцию «Свобода +». При этом нужна дополнительная оплата за использование карточки. Пропуск ближайшего минимального платежа будет гарантированно бесплатным так же, как и отказ от взыскания при определенных событиях. Продление рассрочки на полгода обойдется в 6% от суммы покупки, на 10 месяцев – в 10%.

В настоящее время многие российские магазины являются партнерами Хоум Кредит Банк, поэтому можно рассчитывать на продолжительный период рассрочки. Получить карточку очень просто. Для этого потребуется всего лишь заполнить специальную заявку на официальном сайте. В дальнейшем можно получить именную карту в офисах или банковских отделениях. Важно отметить, что одобрение можно получить практически мгновенно, если человек соответствует основным условиям. Если вы хотите делать выгодные для себя покупки, подумайте об оформлении кредитной карты.

Опубликовано: 20.01.2020
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь