Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Банк ДОМ.РФ направит более 3,6 млрд рублей на строительство комплекса апартаментов в Москве

Банк ДОМ.РФ направит более 3,6 млрд рублей на строительство комплекса апартаментов в Москве

Банк ДОМ.РФ направит более 3,6 млрд рублей на строительство комплекса апартаментов в Москве

Банк ДОМ.РФ и группа компаний (ГК) МИЦ заключили соглашение о проектном финансировании. Застройщику открыта кредитная линия более чем на 3,6 млрд рублей для строительства комплекса апартаментов в Москве.

Средства проектного финансирования застройщик направит на строительство недвижимости общей площадью более 40 тыс. кв. метров. Объект реализуется вблизи станции метро "Пятницкое шоссе", в шаговой доступности расположены Митинский лесопарк и ландшафтный парк "Митино".

"Реализация проектов жилищного строительства - долгосрочный, высокотехнологичный и дорогостоящий процесс, требующий наличия значительных объемов финансовых ресурсов. Именно поэтому кредитные организации играют одну из ключевых ролей при возведении жилой недвижимости. Банк ДОМ.РФ взаимодействует с застройщиками по всей стране, мы постоянно заключаем сделки по предоставлению проектного финансирования, становимся полноценными партнерами строительных компаний, обеспечивая их качественной экспертизой на всех стадиях реализации проектов", - рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

По данным портала наш.дом.рф, на 12 апреля более 57% жилья (9 млн 124 тыс. кв. м) в Москве строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 15 млн 892 тыс. кв. м жилья.

"Наша компания продолжает стремительно развиваться и выводить на рынок новые комплексы. Мы также расширяем число партнеров по проектному финансированию и рады, что Банк ДОМ.РФ вошел в их число и готов нас поддержать. Банк ДОМ.РФ - целевой, специализированный банк для финансирования девелоперского бизнеса, мы целенаправленно шли к партнерству с ним и планируем расширять это партнерство дальше. Надежность сделок очень важна для наших клиентов. И, безусловно, Банк ДОМ.РФ - партнер надежный и проверенный", - отметила финансовый и административный директор ГК "МИЦ" Марина Заболотнева.

Подробнее ознакомиться с условиями проектного финансирования Банка ДОМ.РФ можно по ссылке.

АО "Банк ДОМ.РФ" - уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 N151-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единственным акционером АО "Банк ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ". АО "Банк ДОМ.РФ" осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Группа компаний "МИЦ" - крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. Является системообразующим предприятием.

ГК "МИЦ" обеспечивает полный цикл работ - от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка.

Компания представлена на рынке с 1999 года. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень ориентированности на клиента позволяют ГК "МИЦ" успешно реализовывать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" находится более 5 млн квадратных метров жилья.

Компания возводит проекты в разных ценовых сегментах: масс-маркет и бизнес-класс. В сегменте масс-маркета разработана и успешно внедрена продуктовая концепция "Все по-твоему", которая позволяет покупателям получать продукт высокого ценового сегмента по доступной цене. Новая концепция подхода к строительству жилых комплексов предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат.

Банк ДОМ.РФ направит более 3,6 млрд рублей на строительство комплекса апартаментов в Москве

Банк ДОМ.РФ направит более 3,6 млрд рублей на строительство комплекса апартаментов в Москве

Банк ДОМ.РФ направит более 3,6 млрд рублей на строительство комплекса апартаментов в Москве

Опубликовано: 12.04.2021
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь