Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Елена Ямпольская прокомментировала предложенные Президентом меры поддержки учреждений культуры

Руководитель РФ В. В. Путин утвердил Перечень поручений по реализации Послания Федсобранию. Документ размещен в первый день недели, 3 мая, на официальном интернет представительстве Кремля.

Елена Ямпольская прокомментировала предложенные Президентом меры поддержки учреждений культуры

руководитель отдела по культуре Елена Ямпольская уточнила, что как у руководителя профильного отдела у нее не бывает ни единого регионального приема Жителей, на котором не звучали бы мольбы выразить поддержку муниципальные учреждения культуры: " отремонтировать ДК, сделать модельную библиотеку, оснастить современным оборудованием местный музей или театр ".

" на минувшей декаде в процессе регионального приема мы с партнерами - сотрудниками культуры Челябинской области - обсуждали важнейшие меры, предложенные Президентом России в Послании Федсобранию: направить на развитие муниципальных учреждений культуры дополнительные 24 млрд. рублей в ближайшие 3 года. Сказать, Ведь Это предложение руководителя страны вызвало энтузиазм - Это означает не Сказать ничего. На юге урала, как И в иных регионах России, немало объектов культуры на селе И в малых городах, давно ждущих своего часа, с готовой проектно-сметной документацией. А главное - востребованных, нужных И весьма желанных для граждан ", - поведала Елена Ямпольская.

" Скажу честно, что даже до выхода Перечня поручений по реализации Послания Президента Федсобранию я направила в Министерство культуры РФ письмо с прошением уделить Пристальное внимание домам культуры, театрам, библиотекам Челябинской области. Уверена, что большинство народные избранники ГД поступили так же, радея за культуру своих областей. И вот, Перечень быстро выпущен, И все наши планы обретают реальные очертания. Ведь меры, предложенные Президентом, - Это не про стены И крыши. Это в 1-ю очередь про людей, которым хочется заниматься творчеством, чувствовать себя реализованными, полноценно развивать детей ", - заключила она.

Опубликовано: 03.05.2021
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь