Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ГК ФСК открыла два шоу-рума в UP-квартале "Пушкинский"

ГК ФСК открыла два шоу-рума в UP-квартале "Пушкинский"

Пресс-релиз.

19.10.2021, 10:44

пресс-служба ГК ФСК

В UP-квартале "Пушкинский", который ГК ФСК реализует в одноименном районе Петербурга, открыты сразу два шоу-рума, демонстрирующие покупателям доступные форматы квартир и варианты отделки.

Демонстрационные квартиры расположены на первом и последнем этажах одного из сданных корпусов ЖК. На 1 этаже - двухкомнатная квартира в светлой отделке "Скандинавия", там же расположен консультационный пункт, где менеджеры подробно расскажут о самом комплексе, вариантах квартирах и опциях интерьерных решений.

На 2 этаже расположен шоу-рум, сочетающий в себе сразу несколько редких для комфорт-класса параметров. Это просторная трехкомнатная квартира-мансарда, с высотой потолков, достигающей 3,8 м, в которой, кроме прочего, размещена собственная сауна. Отделка выполнена в стиле "Неоклассика" в благородной темной цветовой гамме, а планировка предполагает нестандартное зонирование с выделением дополнительных функциональных зон.

"UP-квартал "Пушкинский" - один из самых востребованных проектов компании в Северо-западном регионе", - комментирует Юлия Голубева, руководитель аналитического центра ГК ФСК в Петербурге: "Специально для него совместно со студией Alines мы придумали и реализовали в двух вариантах универсальный, но при этом интересный и оригинальный дизайн-проект отделки, а также предложили клиентам идеи по меблировке и декор".

Напомним, что 1 этап жилого комплекса компания завершила в мае этого года, введя в эксплуатация в общей сложности 6 корпусов. Сейчас идут строительство и продажи 2 этапа, который включит в себя еще 9 домов и наземный паркинг.

ГК ФСК - одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности - строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2020 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг A-(RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2020 год составила более 130 млрд рублей. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года с учетом показателей Первого ДСК составил 775 165,38 кв. метров.

Опубликовано: 19.10.2021
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь