Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Карта GOLD PLUS Совкомбанка совместит кредит, вклад и денежные бонусы за покупки

Специалисты Совкомбанка разработали новое комплексное предложение - "золотую" карту, которая позволяет одновременно получить кредит, разместить собственные деньги под проценты и получить реальные деньги за покупки, оплаченные картой. Карта предназначена для клиентов банка, взявших товарный или денежный кредит с пакетом "Золотой ключ".

Карта GOLD PLUS совмещает в себе сразу несколько функций:

Во-первых, на нее можно установить кредитный лимит до 150 000 рублей. Как в случае с любой кредитной картой, пользоваться таким кредитом можно тогда, когда нужны деньги взаймы, а если не нужны - кредит можно не использовать и ничего за него не платить. Большим преимуществом является тот факт, что покупки в кредит по карте можно совершать без процентов, если возвращать потраченную сумму в течение льготного периода, который составляет до 56 дней, в зависимости от даты совершения покупки.

Во-вторых, карту можно использовать как вклад - для хранения собственных средств. В отличие от многих традиционных дебетовых карт, где проценты на сбережения начисляют символические, на GOLD PLUS начисляется 5% годовых, и каждый месяц начисленные проценты причисляются к имеющейся сумме сбережений.

В-третьих, карта имеет функцию Cash Back: каждый раз, оплачивая покупки картой, ее владелец получает часть их стоимости обратно на карту, до 5% с каждой покупки. Важно, что вознаграждение начисляется как в случае использования собственных средств, так и при использовании средств за счет лимита кредитования. А оплачивать картой покупки можно как в России, так и при поездках за рубеж.

Но это еще не все! По карте возможно получение скидок и бонусов, предоставляемых платежной системой Master Card, в торгово-сервисных предприятиях - партнерах системы. И, конечно, владелец "золотой" карты получает ее традиционные преимущества: страхование средств от грабежа, круглосуточные телефонные консультации по всем вопросам, связанным с картой, в том числе и при поездках за рубеж.

Бесплатное СМС-информирование на мобильный телефон о зачисленных и списанных с карты суммах, а также бесплатный интернет-банк позволят всегда знать, сколько потрачено кредитных средств с карты, когда и сколько заплатить по кредиту, и зачислена ли внесенная сумма на счет.

При этом, совмещая в одной карте практически целый кошелек функций, предложение GOLD PLUS от Совкомбанка имеет доступную цену - 1199 рублей в год. Можно с уверенностью говорить о том, что это, пожалуй, одно из самых доступных и комплексных предложений среди российских банков по "золотым" картам на сегодняшний день.


Справка о Банке:

ОАО ИКБ "Совкомбанк" - один из ведущих банков России, специализирующийся на работе с физическими лицами возрастной категории 45+. Генеральная лицензия Банка России ?963.

Банк был основан в 1990 году и с начала 2000-х годов совершил настоящий прорыв, чуть более чем за 10 лет войдя в ТОП-50 крупнейших банков страны. В 2007 - 2009 гг. к Совкомбанку присоединилась сеть кредитных агентств АРКА, в 2014 г. - Джи И Мани Банк. Сделка по приобретению Джи И Мани Банка была отмечена премией "Сделка года" британского журнала Acquisition International. С июля 2008 по июль 2014 гг. активы Банка выросли более чем в 9 раз, чистая прибыль - в 44 раза (по версии Banki.ru).

На 1.09.2014 г. Совкомбанк занял 42 место среди 100 крупнейших банков России (по версии "Эксперт РА"): активы Банка на составили 173,9 млрд. рублей, капитал - 164,6 млрд. рублей. На данный момент сеть продаж банка насчитывает более 2100 офисов, расположенных в 48 регионах России.
Опубликовано: 29.10.2014
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь