Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Банк Финсервис увеличил ставки по вкладам

С 23 марта 2015 года Банк Финсервис повышает ставки по депозитам физических лиц в рублях и иностранной валюте. Теперь максимальная ставка, под которую можно разместить рублевый вклад в Банке Финсервис, составляет 13% годовых. По вкладам в долларах США максимальная ставка составит 4,6%, по депозитам в евро - 4,55% годовых.

Учитывая меняющуюся ситуацию в экономике, банк пошел навстречу пожеланиям клиентов, установив привлекательные ставки по вкладам на короткие сроки - от 93 дней. При этом преимущества высоких ставок получат как те, кто размещает во вклад крупные суммы, так и те, кто только начинает делать сбережения.

Например, разместив любую сумму до 100 000 рублей на 93 дня в депозит "Классика", Клиент Банка получит 12,6% годовых. Если сумма вклада превысит 1 млн рублей, ставка будет максимальной - 13%. Этот депозит с выплатой процентов в конце срока можно оформить в рублях или иностранной валюте. Максимальная ставка по вкладу в долларах на срок 93 дня составит 4,6% годовых, в евро - 4,55% годовых.

Тем, кто предпочитает вклады с ежемесячной выплатой процентов или их капитализацией, Банк Финсервис предлагает оформить вклад "Удобный" в рублях, долларах или евро. Его условия позволяют вкладчику выбрать, как распоряжаться ежемесячно начисляемыми процентами - причислять их к сумме вклада или каждый месяц получать деньги на карту или счет "до востребования". Максимальная ставка по этому вкладу в рублях на срок 93 дня составляет 12% годовых, в долларах - 4,4%, в евро - 4,35% годовых.

Все вклады Банка Финсервис можно пополнять: минимальная сумма пополнения составляет 5 000 рублей, 150 долларов или евро.

По специальному предложению для Клиентов с крупными суммами Банк также ввел привлекательные ставки. Срочный вклад "VIP" на сумму от 3 млн рублей или 100 000 долларов/евро дает возможность не только получить максимальный доход, но и свободно распоряжаться средствами. В частности, при размещении средств на срок 368 дней в рублях Клиентам предлагается ставка 13% годовых. При этом вкладчик может частично расходовать средства вклада, а также ежемесячно получать начисленный доход.
Опубликовано: 25.03.2015
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь