Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Продажа и покупка графита

Продажа графита осуществляется компаниями, специализирующимися на добыче и переработке минерала. Цены на графит приемлемые и во многом зависят от его марки, а также технических свойств. Графит является модификацией углерода. Он термостойкий, не изменяет свои эксплуатационные качества под воздействием химических веществ, отличается прочностью, при механическом воздействии крошится на мелкие частицы. Из графита изготавливаются многие изделия, непосредственно щетки для электродвигателей, генераторов и электронных машин, тигли, смазки, электроды. Особым спросом у потребителей пользуются электроды. Они обеспечивают высокое качество сварки и надежность шва, содержат в своем составе минимальное количество золы. Технические характеристики на графитовые электроды будут приведены ниже.

Условия продажи графита

Продажа графита производится на приемлемых и выгодных условиях. Потребителям предлагается несколько марок природного минерала, непосредственно карандашный, тигельный, литейный, для изготовления смазок, элементный, электро-угольный графит. Каждая марка природного минерала содержит в своем составе определенное количество углерода, золы и вспомогательных компонентов. Чем больше в графите чистого углерода, тем выше его стоимость. Графит реализуется, как оптом, так и в розницу. При оптовой покупке заказчик получает скидку. Доставка графита производится во все города России. Оптимальные условия продажи графита и изделий из него предлагают заводы и компании Челябинска, поэтому перед тем как заказать природный минерал или продукцию из него, необходимо подробно ознакомиться с их предложением. В среднем цена на графит варьируется от 45 рублей за 1 кг. Изделия стоят дороже, например, графитированные электроды. Они пользуются повышенным спросом у покупателей. Технические характеристики на графитированные электроды рассмотрим более подробно.

Технические характеристики графитированных электродов

Графитированные электроды производятся из простейшей модификации углерода - графита, они обладают повышенной устойчивостью к температурным воздействиям, высокой электропроводностью и прочностью при нагреве. Технические характеристики на графитированные электроды следующие: температура плавления - 3500 градусов, содержание в составе углерода до 86% и до 7% золы, устойчивость к химическим реакциям и воздействиям щелочей. Более подробно условия продажи графита и технические характеристики на графитированные электроды предоставляются консультантами компаний, которые реализуют продукцию.

Опубликовано: 22.05.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь