Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

PayPal принимает наличные - в системе CONTACT

РОССИЯНЕ ТЕПЕРЬ МОГУТ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТА PAYPAL НАЛИЧНЫМИ БОЛЕЕ ЧЕМ В 8 000 ОТДЕЛЕНИЙ БАНКОВ-УЧАСТНИКОВ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ CONTACT, РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ИЗ 203 РЫНКОВ, НА КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ PAYPAL, ТАКАЯ УСЛУГА ДОСТУПНА ТОЛЬКО В РОССИИ.

Россия, Москва -- PayPal продолжает расширять возможности уникального для компании сервиса пополнения счета наличными. Теперь российским пользователям доступно пополнение не только в салонах связи "Евросеть" и "Связной", но и в отделениях банков-участников системы CONTACT − в любом из 8 000 пунктов.



Сервис пополнения счетов PayPal наличными был впервые запущен в ноябре 2014 года и является уникальной в рамках PayPal услугой. В общей сложности российским пользователям теперь доступны 16 000 салонов связи, банковских отделений и 3000 терминалов, где можно пополнить свой счет наличными.

"PayPal работает на 203 рынках по всему миру и стремится учитывать особенности каждой страны. Именно поэтому год назад в России мы запустили возможность пополнения счета наличными. Более того, с мая этого года в России можно не привязывать к счету PayPal никакую банковскую карту и пользоваться только наличными деньгами - под нашей защитой. За это время стало понятно, что услуга популярна. И мы рады объявить о расширении географии сервиса - более привычный способ пополнения счетов теперь доступен в 8 000 пунктов системы CONTACT по всей России", − сказал Владимир Малюгин, глава компании PayPal в России. − "Фактически, услуга позволяет платить наличными в Сети как в России, так и за границей и при этом пользоваться Программой защиты покупателей PayPal и нашей новой Программой бесплатного возврата товаров".

"Система CONTACT имеет более чем десятилетний опыт развития услуги дистанционного пополнения аккаунтов крупнейших российских платежных онлайн-сервисов. Более того, для многих участников рынка электронных платежей и их пользователей система CONTACT является приоритетным способом прохождения процедуры идентификации", - отметил Алексей Абрамейцев, управляющий директор Платежной системы CONTACT, - "Мы рады, что наш опыт работы на рынке платежных услуг поможет PayPal развиваться в России, а его пользователям предоставит широкую сеть точек для пополнения своих счетов".
Максимальная сумма одного пополнения в рамках данной услуги PayPal составляет 15 000 рублей, общая сумма пополнений, осуществленных и полученных на один счет в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей.
Опубликовано: 10.11.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь