Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

На каждого Эрдогана найдется Bank of America

Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center

В первый день недели американский фондовый рынок не сильно впечатлился сообщениями о неудавшемся перевороте в Турции. Шок во фьючерсах после закрытия торгов в последний рабочий день недели испарился опосля того, как стало понятно, что премьер глава министерства Турции Реджеп Тайип Эрдоган смог удержать власть. Босфор открыт Для нефтяных танкеров, геополитические расклады не изменились, а внутриполитическая борьба затронула только турецкий фондовый рынок и лиру. Для Уолл-стрит в недостаток главных макроэкономических данных важным осталось только одно - корпоративные отчеты за минувший квартал. Знаковые имена до тех пор пока не разочаровывают, что дает возможность рынку накапливать силы Для очередного прыжка. В первый день недели S&P пятьсот закрыл день ростом на 0, 2%. Новый исторический рекорд в пятый из последних шести дней.

На текущей неделе обязаны отчитаться 90 организаций из пятьсот, которые входят в расчет индекса широкого рынка. Есть, само собой, и разочарования, как Яху и Netflix. Но более крупные, Bank of America и IBM, Не стали расстраивать своих акционеров. Не беда, что мы наблюдаем уменьшение прибыли пятый квартал подряд. Для текущего богатства рынка, охваченного энтузиазмом на ожидании новых инъекций от ведущих ЦБ, данные лучше прогнозов в итоге повод Для продолжения повышения. Имеет возможность быть что-то и поменяется после выступления Марио Драги в четверг, Но покуда все основывается на качестве корпоративных отчетов. Сегодня до открытия рынка мы увидим квартальные результаты Goldman Sachs, Johnson & Johnson, Lockheed Martin, Philip Morris и UnitedHealth Group, после закрытия рынка отчитается Microsoft.

На валютном рынке также без значимых перемен. На рынке золота коррекция продолжается ($1 330/унцию), в ближайшее время представится хорошая возможность для приобретения для тех, кто упустил ее прежде. Хорошей идеей становится покупка индекса страха VIX, достигшего 11-месячного минимума - американцы буквально страх " потеряли ". На нефтяном рынке продолжается борьба спекулятивного настроя и фундаментальных факторов - Brent продолжает колебания близко От $47/барр. От исхода борьбы будет ясен сценарий либо к $43/барр., либо все же к $50/барр. И $53/барр.

Опубликовано: 19.07.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь