Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Элитная недвижимость в Ллорет-де-Мар (Коста-Брава)

Задумываясь о покупке недвижимости за границей, для многих людей главным становится ценовой вопрос, который регламентирует статус приобретения. Для тех, кого не затрагивают денежные проблемы, а волнуют решения о качественном вложении, обязательно нужно присмотреться к недвижимости в испанской Каталонии. Эта область славится виллами и апартаментами, которые считаются верхом дизайнерского и архитектурного великолепия. Агентство Damlex Realty поможет познакомиться с миром роскоши в Коста-Брава и окажет всяческую поддержку при желании купить элитную собственность.

Уникальный климат Каталонии не имеет аналогов в мире поскольку мало какой курорт может похвастаться таким удачным расположением. Недвижимость в Ллорет-де-Мар расположена преимущественно в зоне между горной грядой и морским побережьем, где горы препятствуют приходу холодного континентального воздуха. Поэтому погода в этом регионе настолько ровная, что туристический сезон продолжается круглый год и жить там - сплошное удовольствие. На примере успешных бизнесменов и известных личностей из Европы научились ценить уникальность Каталонского климата спортсмены, актеры и политики американского происхождения.

Несмотря на относительную изолированность, Коста-Брава отличается развитой инфраструктурой, не уступающей самым фешенебельным курортам мира. Начать можно с того, что развлекательные заведения тут обладают VIP-статусом, поскольку их не прочь посетить члены испанской королевской династии. Виллы в Льорет-де-Мар находятся в транспортной доступности к центрам развлечений, но достаточно удалены от массовых туристических маршрутов. Это позволяет жителям городка чувствовать себя уверенно, и спокойно наслаждаться уединением в пределах собственных территорий.

Вкупе с целебным морским воздухом местность поражает великолепными пейзажами, где смешаны горные и морские мотивы. Современные здания оснащаются обзорными окнами и просторными террасами, позволяющими любоваться природой в любое время. У каждой виллы, представленной к продаже, есть собственная `изюминка`, к одним строениям можно попасть с береговой линии, а к другим - пристроены теннисные корты и поля для гольфа. Оборудованная зона отдыха и бассейн является неотъемлемой частью каждой виллы, как и обрамление из окультуренных растений и ухоженных газонов.

Опубликовано: 27.10.2017
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь