Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Как привлечь удачу?

Удача - это то, что нам нужно не только в делах финансовых и рабочих, но даже в очереди к врачу (чтобы успеть до конца приема), в магазине, чтобы найти нужный товар, в создании семьи, в поиске потерянных ключей, в духовном росте, да и во всём, что нас окружает.

Удача - это следствие наших прошлых позитивных поступков, которые мы совершили когда-то. Но как быть, если в данный момент создается впечатление, что хороших поступков мы не совершали или они были нехорошими. Если удача оставила нас, что делать?

Ответ очень простой, но с глубоким смыслом. Нужно уважать старших - учителей своих, директора на работе, родителей в самую первую очередь. Начать уважать прямо сейчас, потому что если мы не уважаем, то, значит мы их оскорбляем. А это очень быстрый путь к потере удачи. Уважать просто за то, что они старше, пусть нам кажется, что они не такие опытные, мудрые или еще какие-то не такие. В любом случае нужно уважать, начать прямо сейчас, делать что-то для них хорошее, нужное им и полезное. Служить одним словом. И выражать уважение, разговаривая уважительно, отвечая на просьбы, помогать по возможности. Когда мы делаем что-то для них хорошее, то в их сердце возникает ответная радость, благодарность, от которой они начинают нас благословлять. Всё, если они начинают нас благословлять, удача на нашей стороне, потому что высшие силы находятся у стоп старших. Если они желают нам счастья, счастье обязательно придет. Но это не получится, если мы уважать лицемерно или просто выпрашивать благословений. Это не работает по принуждению, только через любящее и благодарное сердце приходит удача в нашу жизнь.
Опубликовано: 27.02.2018
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь