Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Кредитные карты: удобство безналичного расчета

Сегодня банки предлагают полный пакет услуг по кредитованию, и клиент может проверять свой счёт независимо от того, находится ли он рядом с филиалом банка или нет. Сегодня кредитная карта - это полный спектр сервисов экономящих время клиента и предоставляющих только удобство пользования этой системой.

В первую очередь, с картой банка Tinkoff клиент обладает ценной возможностью брать кредиты подходящего ему размера, без какого - либо ограничения на их количество. Также он имеет право совершать любые безналичные платежи, не беспокоясь о том, что придётся носить с собой крупные суммы денег. Для удобства клиентов банка предоставлена современная система приёма платежей по всему миру. Пользуясь преимуществами премиальных кредитных карт, появляется целое множество разнообразных сервисов. О них можно узнать на сайте tcsbank.ru.

В первую очередь хотелось бы поговорить о том, как просто активировать карту. Позвонив по круглосуточному номеру, клиент получает пин - код, а уже после, подписав карту, может ей пользоваться. Также необходимо проверить, правильно ли написаны анкетные данные на карте в латинском варианте. В случае ошибки, карту следует сменить.

Карты Tinkoff банка обслуживаются в одной из самых распространённых систем платежей MasterCard, которая используется повсеместно. Благодаря этой системе, оплата проходит быстро и беспрепятственно. Также для того чтобы защитить свой счёт во время оплаты покупок в Интернете, банк позаботился о клиентах, создав специальный сервис дополнительной защиты. Также необходимо проявить бдительность и проверить, безопасен ли этот Интернет - магазин, почитав отзывы. "Привязав" свою карту к номеру мобильного телефона, клиент всегда получает сообщение о том, какие платежи были совершены с его счёта, и какая сумма снята с карты. Такая услуга весьма удобна, и в необходимом случае обеспечит сохранность финансов пользователя.

Кроме того, карта очень удобна в поездках заграницу, когда больше не нужно заниматься перенастройкой параметров. Сумма автоматически будет переведена в рубли. Оплата счетов за границей ничем не отличается от оплаты счетов в России, так банк позаботился о комфорте клиентов.

Также возможно пользование картой без её наличия при себе, через Интернет ресурс, телефон или факс. Конечно же, для спокойствия клиента такая услуга может быть отключена.

Безналичные платежи - один из самых удобных способов платежей с помощью кредитных карт Tinkoff банка.

Опубликовано: 09.07.2013
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь