Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Коста-Брава: выгодное направление для тех, кто ищет недвижимость за границей

Приобретая жилья за границей, не так просто определиться с конкретным местом. Люди, которые хотят потратить крупную сумму, обычно имеют несколько похожих требований:

  • Удачное расположение. Это касается и видов из окна, и хороших соседей, и возможности относительно быстро добраться до жилья из аэропорта либо с железнодорожного вокзала, на собственном/арендованном автомобиле. Недвижимость в Барселоне, например, часто соответствует перечисленным критериям.
  • Хорошее состояние рынка. Это означает, что спрос не должен быть временным. Хорошо, если есть возможность продать купленное жилье через несколько лет. А еще довольно выгодно приобретать объекты в туристических местах. Это связано с тем, что приезжие нередко ищут места для аренды, а потому могут во время туристического сезона компенсировать траты на содержание жилья. Нередко хозяевам удается неплохо заработать. Так, в Испании в этом смысле очень популярна immobilier lloret de mar — недвижимость в популярном туристическом городе.
  • Отличная инфраструктура, много возможностей для отдыха. Именно поэтому покупатели так часто выбирают квартиры и дома на каком-нибудь популярном побережье.

Если остановиться на Испании, то всем этим требованиям соответствует побережье Коста-Брава. Уже много лет оно очень популярно среди огромного количества покупателей. Частыми гостями агентств становятся французы — они делают ставку на immobilier costa brava и никогда не жалеют о своем выборе. Также в этих местах делают покупки русские, казахи, украинцы. Немало среди покупателей и других представителей ЕС, кроме французов.

Чем объясняется спрос на недвижимость в этом направлении

Удачное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура, шикарные пляжи и очень красивое побережье — преимущества, которые можно назвать с ходу, даже не задумываясь. И достаточно посмотреть лишь несколько объектов, чтобы легко в этом убедиться. Вот почему сюда приезжают самые требовательные покупатели, которые рассчитывают на действительно выгодную сделку.

Само жилье, которое предлагается для покупки, тоже стоит внимания. Это высокое качество строительства, отменная отделка, огромный выбор дизайнерских ремонтов. Можно купить максимально простую квартиру, а можно присмотреть роскошную виллу — для людей с хорошим вкусом нет никаких ограничений. Нужно только заручиться помощью опытных агентов, которые покажут подходящие объекты из обширной базы.

Опубликовано: 08.08.2018
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь