Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Выгодный вклад от Ali Trade - пассивный доход в интернете

У многих инвесторов отношение к пассивному доходу зачастую складывается как к малозначительному по прибыльности банковскому вкладу, который если покрывает темпы инфляции, то и слава богу. Но всегда ли так? Десяткам тысяч финансистов известны варианты получения пассивного дохода, предлагаемые инвестиционной компанией Ali Trade. Деньги не могут появляться из воздуха, и вкладчики знают на чем компания получает прибыль.

Инвестиционная компания Али Трейд занимается перепродажей товаров из онлайн - гипермаркета Aliexpress на территории ряда стран СНГ и России с 2007 года. О перспективах интернет продаж много рассказывать не нужно, они повсеместно заменяют традиционные розничные продажи как товаров, как и услуг. Инвестиции тоже осуществляются при помощи сети интернет. Можно купить акции любой компании мира, паи, облигации, открыть счет или сделать перевод. Все выполняется с компьютера, планшета или смартфона без посещения учреждений и очередей.

Интернет – банк Ali Trade предлагает участникам инвестиционных программ 4 основных инвестиционных плана с доходностью от 0,1% до 3% в сутки в зависимости от суммы и временного интервала размещения денег. Аналогичные по доходности стабильные выплаты, сегодня, мало кто способен предложить. Минимальная сумма пополнения счета или вывода денег составляет всего 10 $, т.е. средства сопоставимые с карманными расходами. Комиссия за пополнение счета или вывод денег не взимается. Открытие счета вкладчик производит путем регистрации на официальном сайте https://alitrade.biz, где размещена подробная информация о бизнесе, инвестиционных планах, новости компании и много другой информации и интересных предложений.

Пополнить счет можно используя банковскую карту или электронный кошелек. При полной анонимности всех операций и обезличенности счетов, сведения о финансовых ресурсах, размещенных в интернет – банке недоступны третьим лицам или государственным органам. Вывод средств необязательно производить тем способом, которым счет пополнялся.

Например, переведя на вклад деньги с электронного кошелька, вкладчик в заявке на вывод денег в личном кабинете может указать, данные банковской карты или другого электронного кошелька. Учитывая, что при регистрации не запрашиваются данные о реальном владельце счета, а логин и пароль создает регистрирующееся лицо, установить, а тем более доказать принадлежность счета конкретному лицу практически невозможно.

Пассивный доход хорошо, но у каждого из нас есть хорошие друзья, которым можно помочь приобщиться к высокодоходным инвестициям. Кроме помощи другу, на этом можно получить дополнительный заработок, причем без вложения денег. Дело в том, что Ali Trade выплачивает комиссионные в размере 10% за каждого приведенного инвестора по вашей реферальной ссылке. Можно потратить деньги на рекламу, получив некоторое количество клиентов, а можно заплатить эти деньги агентам, которые приведут клиентов.

Вам нужен дополнительный доход? Подписывайте соглашение с нами и получайте агентское вознаграждение за каждого приведенного вами клиента. Появилось желание получить высокий пассивный доход или дополнительный заработок? Заходите на сайт https://alitrade.biz и выбирайте подходящий инвестиционный план. Еще не определились? Просто зайдите на сайт в гости и посмотрите, что еще может быть вам интересно.

Опубликовано: 16.01.2019
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь