Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Новый игровой зал Вулкан Платинум


Бренд «Вулкан» может похвастаться несколькими десятками сайтов, каждый из которых является официальным. Однако по сути своей это не клоны – есть несколько групп, каждая из которых ориентирована на определенную категорию поклонников азартных развлечений. Если мы говорим о Вулкан Платинум, то в первую очередь она ориентирована на солидную аудиторию, которой интересны реальные денежные ставки и крупные выигрыши. Каждый игровой зал Вулкан Платинум предоставляет такую возможность – давайте рассмотрим один из них в качестве примера.

Что интересного в игровом зале Вулкан Платинум?

Переходя к конкретике: рассмотрим виртуальный зал онлайнового клуба, расположенного по адресу on-earth.ru (не пугайтесь оригинального доменного имени). Перед нами классический набор игровых автоматов, которые объединяет общая тематика. Под данным термином может скрывать как единая для всех слотов игровая механика, так и схожий сюжет. Объединение игровых автоматов по популярности и дате релиза – также довольно классическое решение. Ну и собрание в одном зале работ одной компании никуда не делось – учитывать интересы аудитории полезно для посещаемости.
Каждый слот имеет свою собственную страничку, на которой представлено развернутое описание игрового автомата, возможности дополнительных символов и особенности бонусных игр. Тут же располагается кнопка, позволяющая переключаться между ознакомительным и полноценным режимом взаимодействия. Никаких переходов на сайты партнерской программы – вы можете играть на реальные деньги здесь и сейчас.

А как с дополнительным функционалом?

По большому счету дополнительный функционал игрового зала только один – текст информационно-рекламного характера, располагающийся ниже набора слотов. Все остальные элементы относятся непосредственно к сайту и доступны как из любого тематического зала, так и из главного меню. В первую очередь это информация о текущих выигрышах, а также рейтинг наиболее популярных на сайте слотов. Во вторую – сопутствующий контент, к которому относится информация о турнирах, розыгрышах призов, а также партнерской программе заведения. Отдельно хочется рассказать о бонусных предложениях казино – им посвящен целый раздел. Программа распространяется на пять первый операций с личным счетом и позволяет самому игроку выбрать подходящий вид бонуса.

Опубликовано: 15.04.2019
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь