Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АУФИ: Рубль на позитиве

АУФИ: на рынок Российской Федерации пришла коррекция

АУФИ: Рубль на позитиве

Для Российской валюты все складывается достаточно оптимистично. Длительное недостаток очередных наказаний, зачатки нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном, дивидендные платежи российских организаций - все это дает возможность нивелировать ставший привычным негатив по экономике: Минэкономразвитие известило о снижении ВВП на 0, 5% в 1-ом квартале.

Дополнительным позитивом выступает рост цен на нефтяном рынке. Уполномоченные ОПЕК поведали о планах продолжить уменьшение добычи и после встречи картеля в июне. Помимо этого, эскалация конфликта на Ближнем Востоке также способствует удорожанию сырья: саудиты выразили подготовленность ответить иранцам на недавние атаки в Персидском заливе. Данные факторы будут поддерживать рынок в ближайшем будущем, из-за чего котировки вполне имеют возможность вернуться к недавним максимумам - уровню в $74 за баррель.

Потенциал Для последующего повышения курса выглядит ограниченным: на валютах развивающихся стран отрицательно сказывается торговый конфликт СШа и КНР, угрожающий как мировой экономике, так и ценам на нефтепродукты. Так или иначе, ждать падения стоимости рубля не стоит: возможно он продолжит движение в диапазоне 64, 50 - 65, 00 за доллар.

Геннадий Николаев, специалист Академии управления финансами и инвестициями

Опубликовано: 20.05.2019
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь