Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

МФЦ: Власть новостного фона

МФЦ: Власть новостного фона

МФЦ: Власть новостного фона

Нефтяной рынок снова ощутил манипуляции от США. Он снизился на 3% опосля того, как Дональд Трамп сказал, что считает возможным возможности переговоров с Ираном. Если страны придут к соглашению по острым проблемам, связанным с заменой режима в Тегеране, и коснутся темы ядерного оружия, это может значить, что Ирану не будут грозить свежие наказания, а прежние пересмотрят.

Страны ОПЕК+ на недавнем совещании исключили Иран, Ливию и Венесуэлу из пакта по сокращению добычи, как раз из-за вопросов Ирана с США. Теперь же исламская республика будет иметь возможность экспортировать нефть.

В настоящее время на глобальном нефтяном рынке есть опасения, что спрос на энергоносители снизится на фоне продолжающихся торговых войн между США и Китаем, а на фоне активной добычи от США образуется переизбыток нефти.

После подобных событий спекулятивная волна в моменте понизила цены на нефтепродукты до $64, 00 за баррель. Рост волатильности следовало ждать, и сегодня цены на черное золото постепенно восстанавливаются. Ситуация между США и Китаем еще долгое время будет находиться неопределенной. Важными факторами влияния на нефтяные котировки станут публикации данных от нефтяных энергетических ведомств США, а также Ситуация на Ближнем Востоке.

В общем нефтяной рынок в отношении стабилен. Ценовой диапазон колеблется в пределах $4 - 5 за баррель от средней цены в $65, 00 за баррель.

Сегодня информагентство энергетики (EIA) опубликует данные по запасам сырой нефти в США. Прогноз составляет -2, 694 млн баррелей. Америка любит сюрпризы, так что если данные покажут резкое уменьшение запасов, цены на нефтепродукты имеют возможность вырасти и вернуться к $67, 00 за баррель. В противном случае есть вероятность, что мы можем прийти к $63, 27 за баррель. В конце концов Для нефти марки Brent при позитивном сценарии цены будут торговаться выше $66, 00 за баррель, а при негативном - ниже $64, 00. Для сланцевой нефти марки WTI значения составят $60, 00 и $56, 00 соответственно.

Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 17.07.2019
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь