Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

От коронавируса в "Согласии" застрахованы сотрудники 30 организаций

Порядка 30 организаций (из них 80% - в регионах), включая медучреждения, застраховали своих сотрудников от коронавируса в "Согласии". Полисы действуют на всей территории России 24 часа в сутки в течение года. Общая страховая сумма - до 1 млн руб. на одного застрахованного по всем страховым случаям, включенным в программу страхования, за период страхования. Страховыми случаями по данной программе являются экстренная госпитализация или смерть застрахованного лица в результате заболевания коронавирусом.

"В конце марта мы начали продажи розничного семейного продукта страхования от коронавируса, а затем решили предложить такую же защиту корпоративным клиентам и разработали продукт коллективного страхования. По этой программе мы, в частности, начали страховать врачей, в том числе, занимающихся лечением пациентов от коронавируса. Недавно мы застраховали сотрудников ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии" Минздрава России, стационар которого перепрофилирован для оказания медицинской помощи пациентам с инфекцией COVID-19 или подозрением на неё", - комментирует Олеся Сабанова, директор по андеррайтингу личных видов страхования страховой компании "Согласие".

По данным специалистов по клиентскому сервису страховой компании "Согласие", жителей страны интересуют ответы на самые разные вопросы, связанные с коронавирусом и страхованием. За два месяца самоизоляции люди спрашивали, например, о том, как застраховать от коронавируса взрослых детей старше 18 лет, может ли врач получить страховую защиту, о покрытии по полису, размере возмещения в случае госпитализации. Семейным продуктом страхования от коронавируса чаще всего интересуются люди 35-45 лет - на них приходится 44% проданных полисов. По одному договору застрахован сам человек, приобретающий полис, и члены семьи в возрасте от 3 до 60 лет - муж, жена и дети. Причем, покупают такой семейный полис чаще всего мужчины. В целом, его приобрели порядка 62% мужчин против 38% женщин.

В нерабочий период в соответствии с рекомендациями Банка России страховая компания "Согласие" продолжает оказывать страховые услуги и обеспечивать работу дистанционных сервисов для клиентов. Список дежурных офисов, в том числе, в регионах размещен на сайте компании https://www.soglasie.ru/offices/list/.

Также для страхователей работают все дистанционные сервисы страховой компании "Согласие". По всем вопросам клиентам компании доступна консультация специалистов единого контактного центра по бесплатному номеру 8 800 755 00 01 и форма обратной связи на сайте www.soglasie.ru.

__

Опубликовано: 18.05.2020
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь