Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Акриловый камень Corian - идеальный материал для изготовления столешниц

Каждая хозяйка при покупке кухни всегда обращает внимание на качество. К выбору столешницы, как к неотъемлемой части кухонного гарнитура, необходимо отнестись максимально ответственно. Она должна быть не только прочной и легко очищаемой, но и максимально подходить к дизайну всего помещения. Этого можно добиться благодаря искусственному камню Кориан (Corian), который используется для изготовления современных столешниц.

При производстве этого высокотехнологичного материала применяются натуральные минералы и акриловая смола. Благодаря этому покрытие становится необыкновенно прочным, а также устойчивым к механическим и температурным воздействиям. Производитель дает десятилетнюю гарантию, что еще раз подтверждает надежность искусственного камня. Однако на практике срок их службы может достигать двадцати лет и более. Довольные хозяйки, установившие на своей кухне столешницы с применением искусственного материала Кориан, подтверждают этот факт.

Искусственный камень Corian безопасен в применении и полностью соответствует всем техническим и гигиеническим требованиям. Акриловая смола, входящая в его состав, исключает образование на поверхности столешницы пор и микротрещин. Грязь и влага не будут проникать внутрь материала или скапливаться снаружи, что исключает возможность появления налета и плесени. Домовладельцы могут быть спокойны за свое здоровье. Эти полезные свойства материала Кориан по достоинству оценили в предприятиях общественного питания и в медицинских учреждениях, где он нашел широкое применение.

Свойства этого качественного материала позволяют ему не только сохранять замечательный внешний вид на долгое время, но и быть полностью экологичным при использовании. При применении акрилового камня на кухне этот факт играет главную роль.

Плюсами Corian является не только возможность изготовления самых разнообразных форм, но и легкость монтажа. Благодаря тому, что этот материал соединяется абсолютно без видимых швов, поэтому поверхность кажется монолитной и абсолютно ровной. А поперечные срезы будут выглядеть естественно и аккуратно, так как искусственный камень при производстве тщательно и равномерно окрашивается. В то же время такой материал прекрасно поддается ремонту: все повреждения и сколы устраняются легко и без следов.

Благодаря особой обработке материала (термоформингу), столешницы из искусственного камня можно заказать любой, даже самой невероятной формы. Хозяек порадует широкий выбор всевозможных фактур, имитирующих природные материалы, а также разнообразие цветов. Столешница переходящяя в подоконник из искусственного камня или барную стойку, теперь домовладельцы могут дать простор своей фантазии и выбрать кухню, идеально подходящую именно их интерьеру.

Сейчас столешницы из искусственного камня Corian пользуются все большим спросом. Практичные хозяева отдают предпочтение этому материалу, так как по своим свойствам он опережает все известные на сегодняшний день искусственные материалы, которые используются для изготовления поверхностей кухни. Поверхность из материала Кориан, исключает образование пор и сколов, поэтому опережает по своим свойствам даже натуральный камень. Кухонный гарнитур, изготовленный из качественного материала Кориан, прослужит своим владельцам очень долго.

Опубликовано: 25.02.2014
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь