Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Система электронных платежей DeltaKey и её преимущества

Пользователи электронных денег всё более внимательно присматриваются к виртуальным платёжным системам, предъявляя высокие требования по надёжности, функционалу, ассортименту предоставляемых финансовых услуг. Электронная платёжная система DeltaKey, которая успешно работает на отечественном рынке вот уже почти 10 лет, выигрывает по всем этим и многим другим критериям. Каковы же отличительные особенности DeltaKey, о которых нужно знать новичку?

Во-первых, пользователи данной системы могут вводить в неё электронные деньги совершенно бесплатно, то есть с нулевой комиссией, тогда как многие другие система онлайн расчётов устанавливают определённую плату за пополнение виртуальных кошельков. Чтобы завести деньги на кошелёк DeltaKey, необходимо для начала зарегистрироваться на сайте http://deltakey.ru/, на что уходит всего порядка нескольких минуты. Отличительная особенность регистрации здесь - отсутствие необходимости вводить паспортные данные и иные конфиденциальные сведения, которые всегда лучше хранить в тайне от окружающих. Идентификация пользователей в системе производится не по паспортным данным или телефону, а по адресу электронной почты, который указывается при регистрации. После прохождения короткой и простой регистрационной процедуры, пользователь становится участником системы и получает неограниченный доступ к её сервисам и возможностям.

Вводить деньги в систему можно двумя способами - напрямую с банка или воспользовавшись услугами посредника. В первом случае комиссия составляет 0%, во втором - придётся заплатить порядка 5,7%. Вот почему превалирующее большинство пользователей DeltaKey осуществляют ввод средств на виртуальный кошелёк напрямую из банка по платёжному поручению. Вывод электронных денег также осуществляется по нескольким схемам. Возможно вывести виртуальные денежные знаки на банковский счёт или карту или же воспользоваться системами мгновенных денежных переводов, и получить деньги через кассу банка. Комиссия сервиса за вывод средств на банковский счёт составляет всего лишь 0,9%, что намного ниже, чем в других популярных системах электронных платежей. В итоге участники системы получают максимум экономии, пользуясь стандартными сервисами DeltaKey. Можно выводить деньги через банкоматы сети DeltaKey, но для этого нужна карта-идентификатор или хотя бы её номер, который позволяет системе установить личность пользователя и обслужить его в соответствии с его потребностями.

Опубликовано: 27.06.2014
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь