Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Где отметить Новый год и Рождество? Лучшие новогодние туры

Новый год не за горами, пришло время задуматься о рождественском отпуске. Выбор огромен - это может быть и очарование домашнего уюта, и романтики Европы, и горнолыжная динамика курортов Болгарии, Хорватии, Словакии или пляжный отдых на белых песках. Выбирать вид отдыха следует по душе!

Новый год и рождественские праздники в Болгарии

Главным атрибутом новогодних праздников любой страны является некая таинственность, ожидание чудес и волшебства. Только в новогоднюю ночь в Болгарии романтические натуры могут насладиться той самой минутой любви. Ровно в полночь выключают световое освещение и под романтичный отблеск свечей все жители страны начинают целоваться и поздравлять друг друга с праздником. Уют и домашнюю обстановку здесь можно встретить почти во всех ресторанах и барах, неповторимая атмосфера порадует даже самых привередливых туристов. Традиции соблюдаются и в подаваемых блюдах, на новый год тут принято вкушать борщи с клецками, рыбу, кашу с черносливом, грибные блюда и закуски, а в качестве десерта можно выбрать вкуснейший шоколадный пирог.

Любители активного отдыха на новогодние праздники могут отправиться на горнолыжные курорты болгарии, тут вечное движение, заповедная природа, горный воздух и снежное очарование настоящего Рождества. Если говорить о конкуренции, то зимний Боровец, Пампорово, Банско ничуть не уступают самым престижным европейским горнолыжным курортам. Возможности зимнего отдыха в Болгарии расширяются с каждым годом. Помимо горного массива, великолепной природы и массы достопримечательностей страна может похвастаться отличным сервисом, современными комфортабельными отелями, приветливыми жителями. Отдых в Болгарии - это занятие не только приятное, но и экономное. Цены тут приемлемые, а отдых полностью отвечает высокому стандарту качества.

Катар: Новый год с восточным размахом

В этом небольшом арабском государстве лучше всего отдыхать с июня по октябрь, но и на новогодние праздники температура здесь держится в пределах 20 С. Для туристов катар является заманчивой альтернативой надоевшим Эмиратам. Пляжный отдых тут можно сочетать с экскурсиями по мегаполису, где царит либеральная атмосфера, с сафари, верблюжьими бегами, соколиной охотой и увлекательным знакомством с бедуинами. Столица страны расположена на берегу залива, здесь всегда уютно и тихо. Новый год, несмотря на то, что празднику в Катаре не придается религиозного окраса, отмечают со светским размахом. Туристы, выбравшие Катар местом для отпуска, смогут окунуться в атмосферу истинного Востока.

Опубликовано: 23.10.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь