Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Чем заинтересует выставка путешествия и туризма?

Список участников выставки 2015 года точно пополнится новыми турагентствами, которые в свою очередь представят новые туристические продукты и, возможно даже, новые направления отдыха.

В наше время туризм стал неотъемлемой частью жизни нашего общества, поэтому данная выставка имеет огромную популярность как среди предпринимателей работающих в этой сфере, так и среди людей, пользующихся услугами турагентств. В ходе выставки в 2015 году, участники смогут познакомиться с новичками или с теми, с кем ещё не сотрудничали, провести хорошую рекламу или найти для себя что то новое. Туроператоры представят новые продукты, маркетинговые предложения, новые направления развития и продажи своих продуктов. На такого рода выставках, небольшие компании получат шанс познакомиться с представителями крупных корпораций, начать сотрудничество с ними: ведь новые продукты от туроператоров - это прекрасный шанс для новичков привлечь к себе большее внимания со стороны покупателей.

Кроме представителей торговли в туристической сфере, список участников выставки 2015 года украсят владельцы отелей, сетей отелей, хостелов и других заведений, которые играют очень важную роль в туризме. Владельцам новых отелей выпадет прекрасный шанс договориться о встречах с турагентствами, сети отелей представят новые гостиничные здания, открывшие свои двери для посетителей только в 2014 году. Туристы же в свою очередь узнают о новых направлениях, актуальных в этом году, возможно, выберут себе турагентство, в котором станут постоянными клиентами. Бесплатная реклама в СМИ станет хорошим бонусом для всех участников выставки, потому что обычно на таких мероприятиях много представителей прессы. Для участия в конференции всем желающим нужно пройти платную регистрацию на сайте "Экспоцентра", но не стоит жалеть денег: если вы работаете в данном направлении, то небольшие инвестиции в будущее - это отличная возможность занять свою нишу на рынке.

Это далеко не единственная выставка туризма в "Экспоцентре", которая может Вас заинтересовать. Практически ежедневно проходят выставки, а зачастую и несколько выставок параллельно, поэтому нужно всегда следить за календарём выставок, чтобы не пропустить очередную выставку в 2015 году, участником которой Вы можете стать, или же наоборот, побывать на интересующей Вас выставке в роли посетителя.

Ознакомьтесь детально - http://www.expocentr.ru/ru/articles-of-exhibitions/spisok-vystavok/

Опубликовано: 08.04.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь