Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ИНСТАФОРЕКС: на рынке России наблюдается хрупкое восстановление

Вслед за снижения в начале сессии После европейскими площадками, российские фондовые индексы перешли К восстановлению, ухватившись за нефть сорта Brent, которая стабилизировалась над уровнем 45, слегка отступив от 10-месячных минимумов. К 14. 55 мск. ММВБ и РТС прибавляют 0, 28% и 0, 43% до 1856 и 977 пунктов соответственно. Рубль восстанавливается Обычно на 1% К доллару и евро.

Ситуация вокруг " Системы " и " Роснефти " продолжает набирать обороты. АФК " Система " попросила Центробанк расследовать попытки манипулирования акциями организации. Вчера " Роснефть " отвергла, что подавала в суд ходатайство об отзыве иска. Однако инвесторы, которые успели увидеть на интернет представительстве суда обратную данные, ринулись приобретать акции " Системы ". На первоначальных сообщениях об отказе " Роснефти " от иска котировки АФК " Система " поднимались чуть ли не на 18%. Накануне на опровержениях котировки снова упали, а сегодня прибавляют более 1%.

Объем планируемых инвестиций в проект газопровода " Турецкий поток " составляет $6 млрд. К тому же проект имеет возможность быть реализован только за счет финансовых средств " Газпрома ", который, к слову, уже приступил к переговорам по привлечению проектного оплаты. Вспомним, что Фирма начала возведение морского участка газопровода " Турецкий поток " 7 мая. На сегодняшней сессии акции " Газпрома ", как и подавляющее число бумаг нефтегазового сектора, пользуются спросом, прибавляя 1, 29%.

Несмотря на какое-то уменьшение давления в сырьевом сегменте, риски возобновления спада сохраняются. И на этом фоне текущие попытки развития отскока на рынке России не внушают доверия. По крайней мере, покуда РТС остается ниже отметки 1000 пунктов, а ММВБ осциллирует неподалеку от области 1850 пунктов, общая картина сопровождается понижательным рисками. Если рублю получится сформировать дно И продолжить откат от минимумов начала февраля, у РС будет шанс на более убедительное движение.

И горь Ковалев, аналитик ГК ИнстаФорекс

Опубликовано: 22.06.2017
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь