Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Есть машина — есть деньги. Преимущества кредита под залог авто

Жизнь в столице наполнена соблазнами: хочется купить все и еще немного больше. И, конечно, она предоставляет массу возможностей для бизнеса — но только если у тебя есть начальный капитал. Чтобы не упустить ни одну из возможностей, желательно иметь постоянный доступ к существенной денежной сумме — и при наличии собственного авто это более чем осуществимая задача, ведь сегодня есть автоломбарды.

Почему деньги под залог авто — это выгодно, правильно и легко

Компании, которые предлагают финансовые средства, принимая в качестве залогового имущества машины, обычно не являются ярыми сторонниками бюрократии — вся процедура, от приезда до получения на руки денег, занимает не больше часа. А это значит, что человек не упустит ни одну из возможностей, которые у него появятся.

Многие боятся того, что такой кредит будет "драконовским", но это совершенно напрасные страхи, поскольку все его условия прозрачны, а график выплат составляется в соответствии с пожеланиями заемщика — это может быть и несколько месяцев, и несколько лет. При этом никаких скрытых платежей и комиссий не будет — все прописано в договоре четко и понятно. А если человек активно пользуется таким выгодным продуктом, как кредит без справок под залог авто, он всегда переходит в разряд постоянных клиентов и начинает пользоваться всеми преимуществами программы лояльности. Но даже без этого многие предлагают выгодные и привлекательные условия. Например, компания Zalog24h после оценки выдает заем на 95% от рыночной стоимости машины — и всего под 0,1% в день. При этом как физические, как и юридические лица могут получить эти средства совершенно свободно, не переживая о необходимости получения каких-то справок и поиска поручителей.

Договоры, согласно которым машина принимается в качестве залога, составляются профессиональным юристом и полностью соответствуют законодательным нормам. Закрытая автостоянка и страховка транспортных средств, которые на ней стоят, — это обязательные условия.

Естественно, прежде чем получить деньги, автовладелец должен будет пройти оценку, и только в том случае, если он согласен с озвученной представителем ломбарда суммой, сделка будет завершена, ни о каком предварительном подписании договора речь, само собой, не идет. Но поскольку произведенная оценка всегда честная и объективная, проблем на этом этапе обычно не возникает.

Опубликовано: 17.05.2019
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь